Kontakt


Ihr NEBOLEX - Team


 

Uwe Hosse

Geschäftsführer
info@nebolex.de

u.hosse@nebolex.de


Finanzfachwirtin

Bianca Klei

Händler Consultant / Vertrieb
info@nebolex.de

b.klei@nebolex.de


Industriemechaniker

Timo Schneider

Technischer Service

info@nebolex.de


Maximilian Weber

Service Monteur
info@nebolex.de

Dipl.-Ing. Maschinenbau (FH)

Bernd Schneider

Projektleiter

info@nebolex.de

b.schneider@nebolex.de


Wirtschaftsfachwirt

Ulrich Peiter

Techn. Beratung u. Verkauf
info@nebolex.de u.peiter@nebolex.de



Maximilian Peifer

Service Monteur
info@nebolex.de

Betriebswirt (M.A.)

Jan Frenzel

Leiter Finanzen
info@nebolex.de

j.frenzel@nebolex.de


Schriftsetzermeisterin

Kyra Lay

Mediengestaltung/Marketing
info@nebolex.de k.lay@nebolex.de




Haben Sie Fragen, rufen Sie uns an, wir werden Sie individuell beraten.

 

Tel. + 49 (0)6763 / 96 07 86


Wenn Sie uns eine E-Mail schreiben möchten, klicken Sie bitte direkt hier.

Ihr NEBOLEX - Team