Ihr NEBOLEX - Team


Uwe Hosse

Geschäftsführer

info@nebolex.de 

Betriebswirt (M.A.)

Jan Frenzel

Geschäftsführer

info@nebolex.de


Industriekauffrau 

Erika Windermut

Assistenz der Geschäftsführung

e.windermut@nebolex.de


Wirtschaftsfachwirt

Ulrich Peiter

Techn. Beratung u. Verkauf
u.peiter@nebolex.de

 

Aileen Prass

Vertriebsinnendienst

a.prass@nebolex.de

Master of Engineering 

Benjamin Weyrich

Vertriebsingenieur 

b.weyrich@nebolex.de


Dualer Student

"Projekt-Engineering"

Ben Müller
b.mueller@nebolex.de

Dipl.-Ingenieur

Dimitrij Sagreba

Projektingenieur 

d.sagreba@nebolex.de


Mediengestalterin 

Kyra Lay

Marketing & Dokumentation

k.lay@nebolex.de


Gunter Wies

Obermonteur
service@nebolex.de

Maximilian Schwarz

Obermonteur

service@nebolex.de

Kim Hasse

Monteur

service@nebolex.de


Bernd Scherer

Obermonteur
service@nebolex.de

Christian Riether

Obermonteur

service@nebolex.de

Marian Popa

Monteur

service@nebolex.de


 

Haben Sie Fragen, rufen Sie uns an, wir werden Sie individuell beraten.

 

Tel. + 49 6763 30267-0


Innovationen in Richtung Nachhaltigkeit, Ressourcenschonung und Umweltschutz;

das ist NEBOLEX Umwelttechnik.

 

Wenn Sie uns eine E-Mail schreiben möchten, klicken Sie bitte direkt   hier. 

Ihr NEBOLEX - Team

Hier finden Sie uns

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

NEBOLEX Umwelttechnik GmbH

Hugo-Wagener-Straße 4

55481 Kirchberg
info@nebolex.de
www.nebolex.eu
Tel.: +49 6763-30267-0
Fax: +49 6763-30267-27